• Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки"

С 1 по 15 июня при МБОУ "Новобурановская СОШ" работает профильная смена детского оздоровительного лагеря "Торопыжки" для детей с 7 до 16 лет. Количество детей, получающих оздоровление в лагере - 55.
    Профильная смена в ДОЛ "Торопыжки".

С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул. Дети находятся в предвкушении замечательного отдыха и веселых праздников. Путевка в летний лагерь - замечательная возможность отдохнуть недорого (300 рублей на организацию лагеря), познакомиться с новыми друзьями, заняться любимыми играми и спортом. Программа лагеря для детей и подростков на лето включает полноценное здоровое питание, занятия в самых разных кружках, дискотеки, солнце, общение со сверстниками, друзьями, экскурсии. Педагоги Центра образования "Точка роста" реализуют дополнительную развивающую программу по ПДД "Школа светофорных наук".

В общем, скучать детворе точно будет некогда!