• Новости

И все-таки согласитесь – ничего в жизни мы так не ждали, как зимних каникул. Как только отрывали на календаре последний осенний листок, мы начинали нетерпеливо считать дни, оставшиеся до заветного числа, постоянно тормоша родителей и учителей вопросом а когда, собственно, начнутся каникулы?

28 ноября 2022, 13:00

Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Это не просто какая-то диета или занятия спортом. Здоровый образ жизни — стиль жизни, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление организма в целом, а также отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.

В ДОЛ "Торопыжки" прошли дни правовой и антинаркотической направленности. 47 воспитанников оздоровительного лагеря изучали свои права и обязанности, рисовали рисунки и плакаты против наркотиков.

Российская Федерация в 2002 году сертифицирована Всемирной организацией здравоохранения как свободная от полиомиелита.