06 сентября 2023, 17:21

7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»

C февраля по май 2023 в школе была организована сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, направленная на изучение современных языков программирования, «Игры на Python – от идеи до реализации», совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Фоксфорд» и обществом с ограниченной ответственностью «Цифровое образование»

11 мая 2023, 12:55

В рамках учебного проекта по литературному чтению и к празднованию 78-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне коллектив учащихся и родителей 2 класса под руководством классного руководителя Малыгиной Н.Н. выпустил газету "9 Мая - День Победы".

02 декабря 2022, 17:00

С 21 ноября по 18 декабря 2022 года для обучающихся с 1 по 11 класс пройдет урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».