• Новости

Наступила долгожданная весна! И именно весной мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта! 13 марта в детском саду прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню.

4 ноября вся наша страна отмечала День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России!   В нашем детском саду 7 ноября в рамках образовательной деятельности проведено познавательное занятие.

Когда праздник золотой осени? Есть у природы свои праздники: первый снег, первые подснежники. Есть праздник, когда природа надевает свои самые лучшие, самые дорогие наряды – это праздник Золотой осени. Каждый год в конце октября — начале ноября, в детском саду отмечается праздник осени.

Утром 30 сентября на территории детского сада появились три "гостя". Это снеговички!