• Новости

В рамках профориентационной работы с учащимися, в рамках работы членов "Движение Первых" над проектом", ученики 8 и 11 классов школы побывали на элеваторе в с.Усть-Калманка. Увлекательную экскурсию провели работники элеватора.

2 февраля учащиеся Новобурановской СОШ встречали участников Всероссийской патриотической акции "Снежный десант РСО". Студенческий отряд "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ" Алтайского политехнического университета имени И.И. Ползунова привезли много позитива, несмотря на то, что это был уже восьмой день работы в Усть-Калманском районе, и в нашей школе они завершали свой рабочих график.

06 сентября 2023, 17:21

7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»