• Новости

В рамках профориентационной работы с учащимися, в рамках работы членов "Движение Первых" над проектом", ученики 8 и 11 классов школы побывали на элеваторе в с.Усть-Калманка. Увлекательную экскурсию провели работники элеватора.

20 ноября 2023

С 15 ноября по 17 ноября 2023 года Острецова Ольга, ученица 8 класса нашей школы, участвовала в мероприятии "Первые в России - страна возможностей!" в рамках проведения Международной выставки-форума "Россия" (г.Москва)

3 ноября в спортивной школе "Алтай" с.Усть-Калманка прошла Учеба Актива школьников района. Мероприятие было организовано совместно с РДДМ.

17 октября 2023

17 октября 2023 в с.Топчиха на базе МКОУ «Топчихинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева» (ул.Куйбышева, д.4) состоялся муниципальный форум детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» Алтайского образовательного округа.