• Новости

29 февраля состоялось открытое первенство Топчихинского района по военно- прикладным видам спорта, посвященное Дню Защитника Отечества. В краевом мероприятии приняли участие 33 команды с разных районов Алтайского края.

12 февраля 2024, 19:48

«Формирование чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям народа». В. В. Путин

26 января 2024

В нашей школе прошли мероприятия, включенные в учебно-воспитательный план школы и приуроченные ко дню воинской славы «День снятия блокады города Ленинграда» 27 января 1944 года.

О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ «Новобурановская СОШ»

21 и 22 февраля в школе прошли мероприятия для учащихся 1-4 классов и 5-11 классов, посвященные дню защитников Отечества.