25 марта 2024, 07:02

Сегодня по всей стране обучающиеся школ и СПО принимают участие в особой акции. Они собственными руками создают цветы-крокусы из бумаги. Эти цветы стали символом памяти о жертвах теракта, который произошел 22 марта в Подмосковье в "Крокус Сити Холл".

2 февраля учащиеся Новобурановской СОШ встречали участников Всероссийской патриотической акции "Снежный десант РСО". Студенческий отряд "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ" Алтайского политехнического университета имени И.И. Ползунова привезли много позитива, несмотря на то, что это был уже восьмой день работы в Усть-Калманском районе, и в нашей школе они завершали свой рабочих график.

День Победы – это всенародный праздник в Российской Федерации, проводимый ежегодно 9 мая. Мы отмечаем 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях!

04 мая 2023

4 и 5 мая была организована трудовая акция - "Сделаем нашу Землю чище!".

28 апреля в Усть-Калманской СОШ проведен районный слет Юнармейских отрядов