• Новости

Итоги краевого конкурса среди учащихся Центров образования "Точка роста " - "Новогодняя и рождественская открытки" Наша школа приняла участие в краевом конкурсе среди учащихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Новогодняя и рождественская открытки», организованным Центром образования "Точка роста" Тальменского района.

С 16 по 30 ноября в Усть-Калманском районе проводится муниципальный этап краевого онлайн-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов». В Конкурсе принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья в возрастных категориях 7-13 и 14-17 лет в шести номинациях.

В 2022-2023 учебном году в нашей школе в рамках внеурочной деятельности организованы занятия творческой направленности кружка "Арт-студия".

15 ноября 2022, 11:08

В целях реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» (далее – «Проект») для обучающихся с 1 по 11 классы сформирован план мероприятий краевых государственных учреждений культуры на ноябрь-декабрь текущего года.