Шахматный турнир.

Товарищеский межрайонный турнир по шахматам между Центрами образования «Точка роста»

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    4 февраля 2022 в МБОУ «Новобурановская СОШ» состоялся товарищеский межрайонный турнир по шахматам между Центрами образования «Точка роста» Новобурановской школы Усть-Калманского района и Березовской школы Краснощековского района.
    04 февраля 2022 пятница
    игра РИСК.

Всероссийская интеллектуальная игра РИСК «Место подвига — Сталинград»

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

Команда учащихся старших классов нашей школы в количестве 5 человек 2 февраля приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре РИСК «Место подвига — Сталинград».

03 февраля 2022 четверг
    Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы».

Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы»

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943), учащиеся 7-9 классов приняли участие в сетевой акции Киновикторина «Сталинград. 200 дней битвы» ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 год).

03 февраля 2022 четверг
    Шахматно-шашечный турнир.

Шахматный и шашечный турниры

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

В конце декабря в Центре образования «Точка роста» состоялись шахматный и шашечный турниры среду участников объединений «Умные клеточки» (шашки) и «Шахматы».

24 декабря 2021 пятница
    Урок безопасности.

Как вести себя в чрезвычайной ситуации?

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

7 сентября, в рамках проведения Единого дня безопасности, в учебное время проведено мероприятие по эвакуации учащихся и работников из здания школы в связи с возгоранием внутри помещения школы.

07 сентября 2021 вторник
    Космолаб-2021.

КОСМОЛАБ-2021

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

12 апреля 2021 года обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской космической лабораторной работе «КОСМОЛАБ-2021».

12 апреля 2021 понедельник
    1 марта - День ГО.

1 марта — Всероссийский открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

1 марта в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

01 марта 2021 понедельник