Новогодний утренник для детей детского сада "Дюймовочка".

Новогодний утренник для детей детского сада "Дюймовочка"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

Новый год в детском саду — это тот праздник, которого дети ждут целый год. Да и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого, радостного праздника.

27 декабря 2022 вторник, 10:00
    Школьный турнир по шашками.

Школьный турнир по шашками

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    7 и 8 декабря в школе состоялись турниры по шашками среди учащихся 2-4 классов, 5-8 классов.
    07-08 декабря 2022
    День Матери.

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    25 ноября в нашей школе прошло общешкольное мероприятие, посвященное Дню Матери.
    25 ноября 2022 пятница, 19:00
    Здравствуй , волшебница осень!.

Здравствуй , волшебница осень!

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

18 ноября для учащихся 1-4 классов в нашей школе состоялся долгожданный праздник «Здравствуй , волшебница осень!»

18 ноября 2022 пятница
    Историко-краеведческое мероприятие "История Новобурановской школы".

Историко-краеведческое мероприятие "История Новобурановской школы"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    В 2022 году Новобурановская средней школе исполнилось 65 лет. Историко-краеведческое мероприятие "История Новобурановской школы" для учащихся 5-11 классов познакомит учащихся с историей создания и развития школы.
    02 ноября 2022 среда, 11:00
    Квест "В гостях у сказки" для учащихся 1-4 классов.

Квест "В гостях у сказки" для учащихся 1-4 классов

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    На осенних каникулах для учащихся 1-4 классов прошел квест "В гостях у сказки".
    02 ноября 2022 среда, 11:00
    Поход в окрестности села Новобураново "Навстречу природе!".

Поход в окрестности села Новобураново "Навстречу природе!"

с.Новобураново
    Для учащихся 6 и 9 классов, в рамках программы "Юные туристы" Центра "Точка роста" организован поход в окрестности села Новобураново.
    01 ноября 2022 вторник, 11:00
    Экскурсия в музей.

Экскурсия в музей

Для учащихся 5-6 классов проведена экскурсия в школьный музей. А учащиеся 5 и 8 классов побывали в районном краеведческом музее.
    31 октября 2022 понедельник, 10:00
    Всероссийская олимпиада школьников.

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    С 27 сентября–28 октября 2022 пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4—11 классов. Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. В соответствии с Порядком, олимпиада проходит по 24-м общеобразовательным предметам для учащихся 4–11-х классов в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.
    27 сентября 2022
    28 октября 2022
    Общешкольное родительское собрание.

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    19 октября состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания "Образовательная деятельность в МБОУ "Новобурановская СОШ", ее особенности в условиях обновления содержания образования".
    19 октября 2022 среда, 13:00
    "Веселые состязания" между командами учителей и учеников школы.

"Веселые состязания" между командами учителей и учеников школы

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    5 октября в нашей школе отмечали День учителя. Поздравления учителей, праздничная линейка задали начало необычному дню. Итогом дня стали веселые состязания между командами учителей и учеников школы.
    05 октября 2022 среда
    О реализации проекта в рамках конкурса "Я считаю".

О реализации проекта в рамках конкурса "Я считаю"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    Завершена работа по реализации проекта "В ногу со временем" в рамках краевого конкурса "Я считаю".
    20 сентября 2022 вторник
    "Осенний кросс - 2022".

"Осенний кросс - 2022"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    19 сентября 2022 в нашей школе прошли спортивные соревнования "Осенний кросс - 2022" среди учащихся 2-4 классов.
    19 сентября 2022 понедельник
    Турслет 2022.

Общешкольный туристический слет

с.Новобураново
    2 сентября 2022 года прошел общешкольный туристический слет. ТурСлет — это экспресс-курс "выживания в лесу", в течение которого ребята смогут весело и с пользой провести время, погрузиться в атмосферу туристического быта и приобрести новые навыки и знания.
    02 сентября 2022 пятница
    Торжественная линейка, посвященная 1 сентября.

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    В МБОУ "Новобурановская СОШ" 1 сентября  состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. После торжественной линейки для учащихся школы прошли классные часы, посвященные 85-летию Алтайского края.
    01 сентября 2022 четверг, 11:11
    Выпускной в детском саду.

Выпускной в детском саду

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    В детском саду прошел выпускной для воспитанников, которые в сентябре пойдут в школу.
    31 мая 2022 вторник
    Бессмертный полк.

О праздновании 9 мая. «Бессмертный полк»

с.Новобураново
    Педагоги, учащиеся школы, родители, жители села в день 9 мая на мемориале с.Новобураново почтили память наших воинов.
    09 мая 2022 понедельник
    окна Победы.

Акция "Окна Победы"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16
    В МБОУ "Новобурановская СОШ" проводится ежегодная акция "Окна Победы"
    01-09 мая 2022
    велопробег.

Велопробег ко Дню Победы

с.Новобураново

6 мая в Усть-Калманском раойне состоится велопробег, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Стартовая точка – с.Новокалманка, на которой осуществляется сбор участников. Точки приема участников велопробега: мемориал с.Усть-Калманка, мемориал с.Усть-Камышенка, мемориал с.Кабаново. Конечной точкой маршрута является мемориал с.Новобураново.

06 мая 2022 пятница
    Поделка для мамы.

Мастер-класс "Поделка для мамы"

с.Новобураново, ул.Октябрьская, 16

В преддверии праздника Весны проведен мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для мамы» с учащимися 1 класса.

03 марта 2022 четверг